Профиль: Tatyanka
Зарегистрирован: 16 Июля 2012
Заходил:
домики-подсвечники
711
8 комментариев

Да, теплом и уютом, верно сказано. Можно свет не включать и сидеть так, отдыхать. 

Голубой домик очень романтичный.

Беленький, к сожаленью, не справляется со своей ролью, когда я зажгла в нем свечу- снег на его крыше начал коптиться и немного почернел, пришлось свечу затушить, а крышу чистить:)

P.S. Снег на ней не литой, как на красном, а крупицы наклеены, красиво, но непрактично.

А коричневый? Вообще, хорошо смотреть домики с включенным светом.

Коричневый-молодец, он называется пряничный домик. В инете я видела еще фото имбирного домика, хочу такой, но нигде не видела, чтоб купить.

Да, когда они все светятся, смотрю на них и какое-то умиротворение посещает:)

 Надо обратить внимание на имбирный. Тогда еще про серый домик расскажи, пожалуйста.

О, это особенный домик, он служит еще вдобавок аромалампой, на дымоход я лью масло(очень люблю ванильное) и этот аромат еще больше придает тепла и уюта. Вдобавок домик в старом украинском стиле, я очень люблю такой стиль:)

Спасибо за экскурс!!!

Пожалуйста, с удовольствием! А вот по последнему, маленькому красному домику, мне кажется, что он схож с вашим:)

Cоздана:
Описание: Очень люблю домики-подсвечники. Зимними холодными вечерами зажигаю, от них веет теплом и уютом.


Альбом: Любимые вещицы
Cоздан:
Фотографий: 5
Описание: глиняная посуда,изделия из соломы, домики-подсвечники,фигурки.