Ваш логин:
Ваш пароль:
ТЭГИ "БЛОГИ" / крест

Деревня-Онлайн это место встречи для тех, кто живет и трудится на природе или только собирается изменить свою жизнь в этом направлении.
Меняю шило на мыло или красный крест.
MariyaNik

 

Что мне надо, да и сама не знаю. Надо достроить дом, то есть косметику навести внутри и на фасаде дома. Накосить сено козам бензиновым триммером, можно и ручной. Обкашивать участок. Помогать по хозяйству, когда мне совсем плохо. Это бывает редко, в смысле не плохо, в смысле помощи. Убрать в мужской мастерской, все расставить, развесить, что не надо выбросить.
Это так, что пришло в голову на вскидку.
Главное, денег на отделку нет, а делать надо. Пол царства не отдам, ложе не разделю. Накормлю вкусно. Я прямолинейная, могу отругать, даже наорать. Медлительных не терплю, тугодумов не переношу, криворуких на дух не надо. Сонь и лентяев с пол пинка отправляю восвояси.


Читать далее
117 комментариев   
Молочная река. Кисельные берега.
selena-l

...Так же, как все, как все, как все,
Я по земле хожу, хожу
И у судьбы, как все, как все,
Счастья себе прошу...

В Светлый праздник Пасхи решила я поведать о чудесных снах, которые поддержали меня в трудные моменты жизни.
Много в жизни испытать пришлось. Много слез пролила. И не раз руки опускались от безнадежности. И, не находя решения проблемам днем, ночью забывалась в слезах от бессилия.
И вот именно  в такие - то ночи Вселенная показывала мне удивительные видения…  


Читать далее
2 комментария