Деревня-Онлайн это место встречи для тех, кто живет и трудится на природе или только собирается изменить свою жизнь в этом направлении.

В ГОС ДУМЕ предложили ввести налог на охоту а точнее на додычу пушных звере и одельно на птиц охотничьи виды, помимо 650 руб платы за разрешение на добычу охотничьих видов. 
 Как будет все это происходить непонятно........а если еще грибы и ягоды обложат то точно в лес как предки уходить надо​​​​​​​

698
4 комментария

 Да-да.. и налог на солнце-воздух тож введут... Надо уходить в леса... Партизанить будем...)))

Хорошо. Зверушки и птички целее будут.

Зверушки!?!????   Посмотите фильм " Счастливые люди" Дмитрия Васюка... И подумайте!!! Ничего не хочу больше Вам говорить!!!!!!!!!

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, когда вы пишите подобные посты, давать ссылку на официальный документ или источник вплоть до статьи или обсуждения.
Официальным источником являются сайт госдумы или портал проектов нормативных документов.

 

Создатель: Ytcnjh
Cообщество: Охота и рыбалка
Описание: Коренное деревенское население, особенно проживающее в лесистой местности, с незапамятных времен промышляло охотой и рыбалкой, да и городских корифеев - охотников немало. А сколько великих писателей и художников черпали свое вдохновение от этих занятий! Если в нашей интернет-деревне найдутся представители этих древнейших занятий рода человеческого, милости просим!